Subasta 885, Lote # 168
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 91 Lápiz de grafito sobre papel Agradecemos al Maestro José García Ocejo y a Andrés Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2018. Presenta detalles de conservación.